Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Posturale
Sala 1
09:10
10:00
Istruttore: Alberto
09:15
09:30
09:45
10:00
Pilates
Sala 1
10:00
11:00
Istruttore: Alberto
Posturale
Sala 1
10:10
11:00
Istruttore: Alberto
Total Body Definition
Sala 1
10:00
11:00
Istruttore: Filippo
10:15
10:30
Zumba fitness
Sala 1
10:30
11:30
Istruttore: Sara
Strong by Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Istruttore: Sara
10:45
11:00
11:15
13:00
Spinning
Sala Spinning
13:00
13:50
Istruttore: Silvia

Funzionale
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Filippo
Strong by Zumba
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Sara
Funzionale
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Alberto
Spinning
Sala Spinning
13:00
13:50
Istruttore: Silvia

SuperJump
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Sara
Total Body Definition
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Filippo
13:15
13:30
13:45
17:00
Zumba fitness
Sala 1
17:00
17:50
Istruttore: Sara
GAG
Sala 1
17:00
17:50
Istruttore: Alberto
Total Body Definition
Sala 1
17:00
17:50
Istruttore: Sara
17:15
17:30
17:45
18:00
Pilates
Sala 2
18:00
18:50
Istruttore: Sara

Spinning
Sala Spinning
18:30
19:30
Istruttore: Antonio

Posturale
Sala 2
19:00
19:50
Istruttore: Alberto

Zumba fitness
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Sara
Total Body Definition
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Filippo
SuperJump
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Sara
Body Pump
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Alberto
Pilates
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Sara
18:15
18:30
18:45
19:00
Funzionale
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Filippo

Spinning
Sala Spinning
19:30
20:30
Istruttore: Antonio

Posturale
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Filippo
Funzionale
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Alberto

Spinning
Sala Spinning
19:15
20:15
Istruttore: Antonio

Spinning
Sala Spinning
20:30
21:30
Istruttore: Silvia

Pilates
Sala 2
20:00
20:50
Istruttore: Alberto

Zumba fitness
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Sara
Abdominal Circuit
Sala 2
19:00
19:50
Istruttore: Alberto

SuperJump
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Sara
Zumba Step
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore Sara

Spinning
Sala Spinning
19:30
20:30
Istruttore: Silvia

Funzionale
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Filippo
19:15
19:30
19:45
20:00
Fit Boxe
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Alberto

Spinning
Sala Spinning
20:30
21:30
Istruttore: Silvia
Strong by Zumba
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Sara
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

  • Strong by Zumba
    10:30 - 11:30
  • Spinning
    13:00 - 13:50
  • SuperJump
    13:00 - 13:50
  • GAG
    17:00 - 17:50
  • Body Pump
    18:00 - 18:50
  • Abdominal Circuit
    19:00 - 19:50
  • SuperJump
    19:00 - 19:50
  • Strong by Zumba
    20:00 - 20:50

Venerdì

  • Total Body Definition
    10:00 - 11:00
  • Total Body Definition
    13:00 - 13:50
  • Total Body Definition
    17:00 - 17:50
  • Pilates
    18:00 - 18:50
  • Zumba Step
    19:00 - 19:50
  • Spinning
    19:30 - 20:30
  • Funzionale
    20:00 - 20:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:30
Zumba fitness
Sala 1
10:30
11:30
Istruttore: Sara
10:45
11:00
11:15
17:00
Zumba fitness
Sala 1
17:00
17:50
Istruttore: Sara
17:15
17:30
17:45
19:00
Zumba fitness
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Sara
19:15
19:30
19:45
20:00
Zumba fitness
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Sara
20:15
20:30
20:45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:30
Strong by Zumba
Sala 1
10:30
11:30
Istruttore: Sara
10:45
11:00
11:15
13:00
Strong by Zumba
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Sara
13:15
13:30
13:45
20:00
Strong by Zumba
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Sara
20:15
20:30
20:45

Martedì

  • Strong by Zumba
    13:00 - 13:50

Giovedì

  • Strong by Zumba
    10:30 - 11:30
  • Strong by Zumba
    20:00 - 20:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:00
Abdominal Circuit
Sala 2
19:00
19:50
Istruttore: Alberto
19:15
19:30
19:45

Giovedì

  • Abdominal Circuit
    19:00 - 19:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
Funzionale
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Filippo
Funzionale
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Alberto
13:15
13:30
13:45
19:00
Funzionale
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Filippo
Funzionale
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Alberto
19:15
19:30
19:45
20:00
Funzionale
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Filippo
20:15
20:30
20:45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
SuperJump
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Sara
13:15
13:30
13:45
18:00
SuperJump
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Sara
18:15
18:30
18:45
19:00
SuperJump
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore: Sara
19:15
19:30
19:45

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:00
Pilates
Sala 1
10:00
11:00
Istruttore: Alberto
10:15
10:30
10:45
18:00
Pilates
Sala 2
18:00
18:50
Istruttore: Sara
Pilates
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Sara
18:15
18:30
18:45
20:00
Pilates
Sala 2
20:00
20:50
Istruttore: Alberto
20:15
20:30
20:45

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Posturale
Sala 1
09:10
10:00
Istruttore: Alberto
09:15
09:30
09:45
10:00
Posturale
Sala 1
10:10
11:00
Istruttore: Alberto
10:15
10:30
10:45
19:00
Posturale
Sala 2
19:00
19:50
Istruttore: Alberto
19:15
19:30
19:45
20:00
Posturale
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Filippo
20:15
20:30
20:45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
Spinning
Sala Spinning
13:00
13:50
Istruttore: Silvia
Spinning
Sala Spinning
13:00
13:50
Istruttore: Silvia
13:15
13:30
13:45
18:30
Spinning
Sala Spinning
18:30
19:30
Istruttore: Antonio
18:45
19:00
19:15
Spinning
Sala Spinning
19:15
20:15
Istruttore: Antonio
19:30
Spinning
Sala Spinning
19:30
20:30
Istruttore: Antonio
Spinning
Sala Spinning
19:30
20:30
Istruttore: Silvia
19:45
20:00
20:15
20:30
Spinning
Sala Spinning
20:30
21:30
Istruttore: Silvia
Spinning
Sala Spinning
20:30
21:30
Istruttore: Silvia
20:45
21:00
21:15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00
Fit Boxe
Sala 1
20:00
20:50
Istruttore: Alberto
20:15
20:30
20:45

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Body Pump
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Alberto
18:15
18:30
18:45

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
GAG
Sala 1
17:00
17:50
Istruttore: Alberto
17:15
17:30
17:45

Giovedì

  • GAG
    17:00 - 17:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:00
Zumba Step
Sala 1
19:00
19:50
Istruttore Sara
19:15
19:30
19:45

Venerdì

  • Zumba Step
    19:00 - 19:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:00
Total Body Definition
Sala 1
10:00
11:00
Istruttore: Filippo
10:15
10:30
10:45
13:00
Total Body Definition
Sala 1
13:00
13:50
Istruttore: Filippo
13:15
13:30
13:45
17:00
Total Body Definition
Sala 1
17:00
17:50
Istruttore: Sara
17:15
17:30
17:45
18:00
Total Body Definition
Sala 1
18:00
18:50
Istruttore: Filippo
18:15
18:30
18:45

Martedì

  • Total Body Definition
    18:00 - 18:50

Venerdì

  • Total Body Definition
    10:00 - 11:00
  • Total Body Definition
    13:00 - 13:50
  • Total Body Definition
    17:00 - 17:50